План проведения акции

 

План работы

 

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг   1.06

девиз дня: «Здравствуй, лето!»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка/ беседа по ПДД

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

10:00Киномакс

12:30 Открытие лагеря. «Ключи от лета»

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Оздоровительные процедуры/Спортивный час

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.30 Уход домой

 

Пятница   2.06

девиз дня:
«В гостях у сказки»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка/План на день

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9:30 / Советы бывалого «Если пожар»

10:30Сказочная викторина «По страницам любимых сказок»

11:30 Оздоровительные процедуры

12:00 Театр Марионеток «Три желания Бабы Яги»

13.00 Обед

13.30 Сон.час

15.30 Оздоровительные процедуры/Спортивный час

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

 

 

Понедельник 5.06

Девиз дня:

«Мы вместе!»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9.30 Игровик «Игры нашего двора»

11:00 ТРК «Куба»

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 «Веселые старты»

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

Вторник   6.06

Девиз дня:

«Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья!»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9.30 Беседа «О пользе закаливания»

10:00 Бассейн

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Оздоровительные процедуры

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

Среда      7.06

Девиз дня:

«Если добрый ты, это хорошо!»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9:30Акция «Копилка добрых дел»

10:00 Музей пожарной охраны

11:00 Музей школы №123

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Оздоровительные процедуры

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

 

Четверг      8.06

Девиз дня:

«День бантиков!»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9:30 Конкурс на самый красивый бант

10:00 Бассейн

12:30 Рисуем настроение

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 «Веселые старты»

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

Пятница     9.06

Девиз дня:

«День независимости России»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8:50 Завтрак

9:00 Завтрак

9:30 Викторина «Моя страна, моя Россия»

10:00 Чадоград

12:00 Конкурс стихов о Родине

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Рисуем на асфальте

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

 

 

 

 

Понедельник12.06

Девиз дня:

 

 

Вторник  13.06

Девиз дня:

«Алло, мы ищем таланты!»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9.30 Минута славы

10:00 Бассейн

12:00 Минута славы

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30конкурс «Самый сильный»

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

Среда   14.06

Девиз дня:

«День игры и игрушки»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9:30Выставка «Игрушка- моя лучшая подружка»

10:00 Театр Манекен «Пепи длинный чулок»

11:00 тренировочная эвакуация

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Отрядное время

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

Четверг   15.06

Девиз дня:

«Основы безопасности»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9:30 Отрядное время / Советы бывалого «Как уберечь себя от укуса клеща»

10:00Бассейн

12:30 Занятия на учебном перекрёстке

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Оздоровительные процедуры

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

Пятница   16.06

Девиз дня:

«Танцуют все!»

 

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка посвященная Дню молодежи

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9.30 Отрядное время Конкурс рисунков «Мы рисуем улицу»

10.30р/ц Куба» /боулинг

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 отрядное время

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

 

 

 

Понедельник19.06

Девиз дня:

«Снимается кино»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка/беседа по ПДД

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9:30 Викторина «Знатоки детских фильмов»

10:00 Конкурс рисунков «Мой любимый мультик»

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Музыкальный час

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

Вторник  20.06

Девиз дня:

«Раз словечко, два словечко – будет песенка»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9:30 Отрядное время/ музыкальные посиделки

10:00 Бассейн

12:30 Музыкальная викторина

13:00 Обед

13:20 Оздоровительные процедуры

13:30 Сон.час

15:30 Оздоровительные процедуры

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

 

Среда   21.06

Девиз дня:

«Чистота-залог здоровья»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9.30 Отрядное время/ беседа «Личная гигиена»

10.00 Киномакс

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Оздоровительные процедуры

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

Четверг   22.06

Девиз дня:

«День памяти и скорби»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9.30Отрядное время/вспомним о войне

10.00 Бассейн

12:00 Торжественная линейка «Памяти павших будем достойны»

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Весёлая эстафета

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

Пятница  23.06

Девиз дня:

«В ногу с модой»

 

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9.30Конкурс рисунков «Платье года»

10.00 Чадоград

12:00 Дефиле «Маленькие модницы»

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Оздоровительные процедуры

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

 

 

 

Понедельник26.06

Девиз дня:

«Всегда всем весело»

8:00 Встреча детей

8.20 Линейка

8.30  Тематическая зарядка

8:50 Завтрак

9.30 Отрядное время/ Загадки - шутки

11:00Парк им. Гагарина

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Комическая эстафета

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

Вторник  27.06

Девиз дня:

«Расстаются друзья»

8:00 Встреча детей

8.30 Зарядка

8:50 Завтрак

9.30Линейка «Закрытие лагерной смены»

10.30 дискотека

13.00 Обед

13.20 Оздоровительные процедуры

13.30 Сон.час

15.30 Советы врача «Закаляйся как сталь»

16.00 Полдник

16.20 Итоговая линейка

16.30 Прогулка

17.00 Уход домой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг  1.06

Девиз дня:

«Здравствуй, лето!»

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка/ беседа по ПДД

8:55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00Открытие лагерной смены «Ключи от лета» 

11.30 Весёлые старты

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Пятница 2.06

Девиз дня:

«В гостях у сказки»

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00 Советы бывалого «Если пожар»

10.30Путешествие по сказкам «Жили-были»

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник 5.06

Девиз дня:

«Мы вместе»

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00 Встреча с инспекторомОДН «Административнаих учащихся школынадзорности и я ответственность несовершеннолетних за нарушение запрета курения табака, потребления алкогольной продукции, наркотических средств»

10.30Игротека

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Вторник   6.06

Девиз дня:

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00 Беседа «Наркотики: полет и падение»

10.30 соревнования «Мисс спортивная краса»

12:00 отрядное время

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Среда  7.06

Девиз дня:

«Если добрый ты – это хорошо»

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55тематическая зарядка

9:10 Завтрак

10.00 Занятие по ПДД «Правила перехода для каждого пешехода» (в отрядах)

10.30Конкурсная программа «Золушка»

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Четверг   8.06

Девиз дня:

«День бантиков»

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00 Советы врача «Правильное питание»

10.30Танцевальная программа «Танцы с бантом»

12:30 БУНТ- большая уборка нашей территории

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Пятница  9.06

Девиз дня:

«День независимости России»

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00 Беседа «Ответственность несовершеннолетних за общественно-опасные деяния»

10.30 Праздничная программа «Моя Россия»

12:00 Спортивная эстафета

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

 

 

 

Понедельник12.06

Вторник  13.06

Девиз дня:

«Алло, мы ищем таланты»

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00Занятия на учебном перекрестке

/ Безопасное колесо

11.30Развлекательная программа «Минута славы»

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Среда  14.06

Девиз дня:

«День игры и игрушки»

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00 Агитбригада «ГТО – путь к здоровью»

11.00тренировочная эвакуация/Весёлые старты

12:00 Игротека/игры нашего двора

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Четверг  15.06

Девиз дня:

«Основы безопасности»

 

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

 

10.00 Отрядное время / Советы бывалого «Как уберечь себя от укуса клеща»

10.30 Пионербол (школа № 150)

11:30 Соревнования по оказанию ПМП

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Пятница  16.06

Девиз дня:

«Танцуют все!»

 

 

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00 Отрядное время

11:00 Стартин

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

 

 

 

 

 

Понедельник19.06

Девиз дня:

«Снимается кино»

 

 

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00 Беседа «Что мы знаем о токсикомании»

10.30Конкурс видеороликов на тему ЗОЖ

13.00Киновикторина

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Вторник  20.06

Девиз дня:

«Раз словечко, два словечко- будет песенка»

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00Песенные посиделки «Музыкальная шляпа»

11:00 Концерт «Лето, ах лето»

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Среда  21.06

Девиз дня:

«Чистота- залог здоровья»

 

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00 «Сохрани здоровье с молоду!» - викторина

11:00 БУНТ

 13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Четверг  22.06

Девиз дня:

«День памяти и скорби»

 

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00Конкурс военной песни

12:00 Торжественная линейка «Памяти павших будем достойны»

 13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Пятница  23.06

Девиз дня:

«В ногу с модой»

 

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00Викторина  по профилактике безнадзорности и правонарушений «Знай закон и уважай!»

10.30 Конкурс юных модельеров «Лето и мода»

12.00 отрядное время

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник26.06

Девиз дня:

«Всегда всем весело»

8:30 Встреча детей

8.40 Линейка

8.55 Зарядка

9:10 Завтрак

10.00Отрядное время/загадки-шутки

10.30 Театрализованное представление «Сказка –ложь, да в ней намёк»

13.00 отрядное время

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

Вторник  27.06

Девиз дня:

«Расстаются друзья»

 

8:30 Встреча детей

8.40Линейка посвящённая закрытию лагерной смены (награждение)

9:10 Завтрак

10.00 Музыкально-игровая программа

10.30 дискотека

11.00 отрядное время

13.30 Обед

14.00 Отрядное время

14.30 Уход домой

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"