Расписание

 

Расписание

  

График проведения итоговых контрольных работ

за 2015-2016 учебный год

Классы

Предмет

Дата

6 А

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

17.05.2016

Математика (городская независимая экспертиза)

16.05.2016

6 Б

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

13.05.2016

Математика (городская независимая экспертиза)

16.05.2016

6 В

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

12.05.2016

Математика (городская независимая экспертиза)

16.05.2016

6 Г

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

13.05.2016

Математика (городская независимая экспертиза)

16.05.2016

6 Д

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

13.05.2016

Математика (городская независимая экспертиза)

16.05.2016

7 А

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

13.05.2016

Математика (контрольная работа)

19.05.2016

7 Б

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

13.05.2016

Математика (контрольная работа)

19.05.2016

7 В

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

18.05.2016

Математика (контрольная работа)

19.05.2016

7 Г

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

18.05.2016

Математика (контрольная работа)

19.05.2016

8 А

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

20.05.2016

Алгебра (контрольная работа в формате ОГЭ)

19.05.2016

Геометрия (городская независимая экспертиза)

28.04.2016

8 Б

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

20.05.2016

Алгебра (контрольная работа в формате ОГЭ)

19.05.2016

Геометрия (городская независимая экспертиза)

28.04.2016

8 В

Русский язык (диктант с грамматическим заданием)

20.05.2016

Алгебра (контрольная работа в формате ОГЭ)

19.05.2016

Геометрия (городская независимая экспертиза)

28.04.2016

10 А

Русский язык (городская независимая экспертиза)

12.05.2016

Математика (городская независимая экспертиза)

18.05.2016

10 Б

Русский язык (городская независимая экспертиза)

12.05.2016

Математика (городская независимая экспертиза)

18.05.2016

  

Расписание переводных экзаменов (по выбору) промежуточной аттестации в 8-х классах в 2015-2016 учебном году.

Дата проведения экзаменов: 16 мая 2016г.    Время начала экзаменов – 14:00

 

 

дата

№ кабинета

предмет

кол-во обучающихся

председатель комиссии

учитель

ассистенты

16.05 (понедельник)

308

Информатика

4

Похлебаева О.С.

Авдякова И.А.

 Садыкова И.Р.

География

17

Лещева И.В.

 

310

Биология

18

Лебедева В.Н.

Заровнятных Л.А.

История

2

Терехина О.В.

 

314

Химия

17

Лебедева В.Н.

Катугина С.И.

Физика

8

Тимерташева Г.Ю.

 

312

Обществознание

14

Терехина О.В.

 Федотова Н.В.

Информатика

4

Авдякова И.А.

 

309

Английский язык

6

Стихарная М.Г., Галай Л.М.

Азанбаева Г.Ж.

 

Дежурный администратор – Похлебаева О.С.  Дежурные на IIIэтаже: Кравченко В.В., Пушкарская И.С.

   

Расписание переводных экзаменов (по выбору) промежуточной аттестации в 10-х классах в 2015-2016 учебном году.

Дата проведения экзаменов: 14 мая 2016г.  Время начала экзаменов – 10:00

 

дата

№ кабинета

предмет

кол-во обучающихся

председатель комиссии

учитель

ассистенты

14.05 (суббота)

314

Физика

7

Похлебаева О.С.

Тимерташева Г.Ю.

Садыкова И.Р.,

Катугина С.И.

Обществознание

13

Коваль Л.В.

315

Биология

6

Старцева С.Н.

Коваль Л.В., Тимерташева Г.Ю.

Химия

4

Похлебаева О.С.

Обществознание

9

Коваль Л.В.

Литература

1

Садыкова И.Р.

Информатика

1

Шаганова И.Н.

307

Английский язык

6

Стихарная М.Г., Азанбаева Г.Ж.

Ромашкина И.В.

 

Дежурный администратор – Байкова Г.А.                  Дежурные учителя – Фурсов В.И., Лещева И.В.

 

Расписание обязательных переводных экзаменов промежуточной аттестации в 10-х классах в 2015-2016 учебном году.

  Время начала экзаменов –  8:30

 

дата

№ кабинета

предмет

кол-во обучающихся

председатель комиссии

учитель

ассистенты

12.05 (четверг)

211

Русский язык

24

Шилова Т.Г.

Садыкова И.Р.

Катугина С.И.

313

22

Коваль Л.В..Похлебаева О.С.

18.05 (среда)

213

Математика

24

Похлебаева О.С.

Катугина С.И.

Катугина С.И.

211

22

Тимерташева Г.Ю.

 

Дежурный администратор: 12.05 – Старцева С.Н.                             Дежурные учителя: 12.05 – Утяганова Ф.Ф. (3 этаж), Филатова О.В. (2 этаж)

   18.05 – Похлебаева О.С.                                          18.05 – Филатова О.В. (2 этаж)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»