Семинары и педсоветы

Педсовет по преемственности 1 и 2 ступеней обучения

- Материалы педсовета по преемственности;

- Сравнительный анализ;

- Психолого-педагогическое сопровождение учащихся  в  период адаптации (презентация).

Семинар «Роль школьного медиацентра»

- "Роль школьного медиацентра в успешной социализации личности обучающихся"

(Выступление директора МОУ СОШ № 150 Грибановой С.А.)

- "Опыт работы библиотеки МОУ СОШ №150 по информационно-библиотечной поддержке школьного ПРЕСС - Центра" (Выступление Кузьминой Н.П., главного библиотекаря)

-  "Кейс-технологии" (Выступление учителя математики МБОУ СОШ №150 Кочетковой Е.В.)

-  "Организация проектной деятельности учащихся" (Выступление учителя информатики МБОУ СОШ №150 Шагановой И.Н.)

Презентация к выступлению

-  "Развитие творческих способностей как фактор социализации личности" (Выступление учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ №150 Заровнятных Л.А. на районной педагогической конференции).

-  "Социализация  школьников в новых социально-экономических условиях" (Выступление учителя истории обществознания МБОУ СОШ №150 Струковой К.А. на районной педагогической конференции).

-  "Педагогическая философия учителя английского языка" (Эссе учителя английского языка МБОУ СОШ №150 Мацкой Н.А. на конкурсе "Учитель года - 2012")

-  "Региональный компонент государственного образовательного стандарта. Иностранный язык" (Презентация учителя английского языка МБОУ СОШ №150 Мацкой Н.А.)

-    "Формирование образовательных результатов младших школьников на уроках окружающего мира в условиях введения ФГОС"  (Выступление учителя начальных классов МБОУ СОШ №150 Гордейчук А.В.)

Презентация к выступлению

-    "Работа со слабоуспевающими учащимися по повышению качества знаний на уроках английского языка в начальной школе (Выступление учителя английского языка МБОУ СОШ №150 Мацкой Н.А.)

Презентация к выступлению

-  "Использование кейс-технологий в образовательном процессе" (Выступление заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ №150 Шиловой Т.Г.).