График проведения МИО "Звезда"

График проведения МИО "Звезда"

 

График проведения

Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

Очный (заключительный) тур (для обучающихся общеобразовательных организаций г. Челябинска), 2019-2020 уч. год

Время местное

 

Профиль или предмет

Дата проведения

 

Регистрация

Время проведения олимпиады

 

Районы

 

Адрес проведения

 

Классы

Технологии материалов*

01.02.2020

(суббота)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Все районы

ЮУрГУ( пр-т Ленина, 85)

7-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Естественные науки*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.02.2020

(воскресенье)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00 - 09.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00 - 13.55

 

Металлургический

ул. Электростальская, 47а

6, 7, 8, 9, 10

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

11

Советский

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

10, 11

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 85)

6, 7, 8, 9

 

Курчатовский

МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска»

(ул. Солнечная, 50а)

6, 7, 8, 9, 10

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

11

Тракторозаводский

ул. Артиллерийская, 100

6, 7, 8, 9, 10

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

11

Калининский

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

10, 11

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 85)

6, 7, 8, 9

 

Центральный

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

10, 11

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 85)

6, 7, 8, 9

 

Ленинский

МБОУ «СОШ № 68 г. Челябинска» филиал, (ул. Агалакова, 19)

6, 7, 8, 9, 10

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

11

Авиационная и ракетно- космическая техника*

29.02.2020

(суббота)

 

14.00 – 15.00

 

15.20 - 19.15

 

Все районы

 

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 85)

 

7,8,9,10,11


 

 

Профиль или предмет

Дата проведения

 

Регистрация

Время проведения олимпиады

 

Районы

 

Адрес проведения

 

Классы

Экономика

29.02.2020

(суббота)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Все районы

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

9,10,11

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.2020

(воскресенье)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00 - 09.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00 - 13.55

Металлургический

ул. Электростальская, 47а

6, 7, 8, 9, 10

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

11

Советский

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

10, 11

ЮУрГУ( пр-т Ленина, 85)

6, 7, 8, 9

 

 

Курчатовский

МАОУ «СОШ № 13 г. Челябинска» (ул. Захаренко, 3а)

6, 7, 8

ЮУрГУ( пр-т Ленина, 85)

9

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

10,11

Тракторозаводский

ул. Артиллерийская, 100

6, 7, 8, 9, 10

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

11

Калининский

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

10, 11

ЮУрГУ( пр-т Ленина, 85)

6, 7, 8, 9

 

Центральный

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

10, 11

ЮУрГУ( пр-т Ленина, 85)

6, 7, 8, 9

Ленинский

МБОУ «СОШ № 68 г. Челябинска»

(ул. Вагнера, 70а)

6, 7, 8, 9, 10

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

11

Машиностроение*

01.03.2020

(воскресенье)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Все районы

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 85)

7,8,9,10,11

Техника и технологии наземного транспорта*

07.03.2020

(суббота)

 

14.00 - 15.00

 

15.20 - 19.15

 

Все районы

 

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 85)

 

7,8,9,10,11

Международные отношения

14.03.2020

(суббота)

 

14.00 - 15.00

 

15.20 - 19.15

 

Все районы

 

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

 

10,11

Электроэнергетика*

14.03.2020

(суббота)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Все районы

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 85)

7,8,9,10,11

 

История

15.03.2020

(воскресенье)

 

09.00 - 09.45

 

10.00 - 13.55

 

Все районы

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

10,11

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 85)

6,7,8,9


 

 

Профиль или предмет

Дата проведения

 

Регистрация

Время проведения олимпиады

 

Районы

 

Адрес проведения

 

Классы

Техника и технологии кораблестроение

и водного транспорта

 

15.03.2020

(воскресенье)

 

14.00 - 15.00

 

15.20 - 19.15

 

Все районы

 

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 85)

 

7,8,9,10,11

Перевод и переводоведение

21.03.2020

(суббота)

 

14.00 - 15.00

 

15.20 - 19.15

 

Все районы

 

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

 

10,11

 

 

 

 

 

Обществознание

 

 

 

 

 

22.03.2020

(воскресенье)

 

 

 

 

 

09.00 - 09.45

 

 

 

 

 

10.00 - 13.55

 

Металлургический

ул. Электростальская, 47а

6, 7, 8, 9, 10

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

11

Советский, Курчатовский, Калининский, Центральный, Ленинский

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

10, 11

 

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 85)

 

6, 7, 8, 9

Тракторозаводский

ул. Артиллерийская, 100

6, 7, 8, 9, 10

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

11

Психология

22.03.2020

(воскресенье)

14.00 - 15.00

15.20 - 19.15

Все районы

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

8,9,10,11

Право

28.03.2020

(суббота)

14.00 - 14.45

15.00 - 18.55

Все районы

ЮУрГУ (пр-т Ленина, 76)

8,9,10,11

 

 

Дата последнего обновления страницы 21.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»